Главная » Новости » 12 декабря 2017 года - общероссийский день приема граждан

12 декабря 2017 года - общероссийский день приема граждан

28 ноября 2017

12 декабря 2017 года - общероссийский день приема граждан

Всю необходимую информацию о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года можно получить по телефону: 8 (813 66) 29-737

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Адрес проведения личного приема граждан 12 декабря 2017 года заместителем главы администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Сумериным Владимиром Николаевичем по вопросам, отнесенным к компетенции органов местного самоуправления Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района – Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, дер.Бор, д. 44, кабинет № 1

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

С 28 ноября по 09 декабря 2017 года включительно в кабинете № 6 администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием:

понедельник-четверг: с 8-00 часов до 17-15 часов;
пятница: с 8-00 часов до 16-00 часов;
обеденный перерыв: с 13-00 часов до 14 часов
Предварительная запись на прием граждан в администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района, кабинет № 6, проводится в порядке, утвержденном распоряжением администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района от 28 ноября 2017 года № 47-р.

Адрес администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района: Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, дер. Бор, д.44,

Дата создания материала: 28-11-2017. История изменений