Главная » Новости » 9 апреля 2018 года в 16-00 часов в здании администрации Борского сельского поселения состоится заседание совета депутатов Борского сельского поселения

3 апреля 2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Повестка дня заседания совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области третьего созыва

09 апреля 2018 года Заседание № 33

Время проведения в 16-00

1. «Об итогах исполнения бюджета Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области за 2017 год»

Докладывает: Тузова Тамара Анатольевна – главный специалист администрации Борского сельского поселения

2. «О внесение изменений и дополнений в решение совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области №161 от 25 декабря 2017 года «О бюджете Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и плановый период на 2019-2020 годы»

Докладывает: Тузова Тамара Анатольевна – главный специалист администрации

3. " О внесении изменений и дополнений в Устав Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района Ленинградской области "

Докладывает: Смирнова Н.В. – главный специалист администрации

4. «Об утверждении Положения об администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области»

Докладывает: Сумерин В.Н. – заместитель главы администрации

5. «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области»

6. «Об утверждении структуры администрации Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района Ленинградской области»

Докладывает: Сумерин В.Н. – заместитель главы администрации

7. «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области муниципальному унитарному предприятию «ЖКХ Борское»

Докладывает: Сумерин В.Н. – заместитель главы администрации

8. «Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда»

Докладывает: Сокольникова В.В. – ведущий инспектор администрации

Дата создания материала: 03-04-2018. История изменений