Главная » Новости » Бокситогорская городская прокуратура сообщает

Бокситогорская городская прокуратура сообщает

15 апреля 2019

Бокситогорская городская прокуратура сообщает:

18 апреля 2019 года с 10-00 до 12-00 часов в здании Бокситогорской городской прокуратуры расположенной по адресу: ул. Воронина, д. 4, г. Бокситогорск Ленинградская область проведет личный прием граждан первый заместитель прокурора Ленинградской области Дибиров Магомед Дибирмагомедович.

Жители района могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Дата создания: 15-04-2019