187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления » 2018 » «Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальном образовании «Борское сельское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области» на 4 квартал 2018 года»
«Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальном образовании «Борское сельское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области» на 4 квартал 2018 года»

 

 

Администрация

Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 

16 октября 2018 года№ 124

дер. Бор 

«Об установлении норматива

стоимости одного квадратного метра общей

площади жилья в муниципальном образовании «Борское сельское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области» на 4 квартал 2018 года»

Для решения вопросов предоставления гражданам безвозмездных субсидий на приобретение жилых помещений на вторичном рынке жилья в Борском сельском поселении и в соответствии с распоряжением комитета по строительству Ленинградской области от 04.12.2015 года № 552 «О мерах по обеспечению осуществления полномочий комитета по строительству Ленинградской области по расчёту размера субсидий и социальных выплат, предоставляемых за счёт средств областного бюджета Ленинградской области в рамках реализации на территории Ленинградской области федеральных целевых программ и государственных программ Ленинградской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить на 4-й квартал 2018 года норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в Борском сельском поселении в размере 20 402 рубль.

2. Структурным подразделениям администрации Борского сельского поселения руководствоваться установленным размером стоимости одного квадратного метра площади жилья при решении вопросов приобретения жилых помещений в муниципальную собственность, в строительстве жилья и предоставления безвозмездных субсидий гражданам для обеспечения жилой площадью.

3. Настоящее постановление подлежит публикации в газете «Новый путь» и на официальном сайте Борского сельского поселения.

Заместитель главы администрации В.Н. Сумерин

_________________________________________________________________

Разослано: специалистам администрации Борского СП, комитет ЖКХ администрации БМР, комитет по строительству ЛО, в прокуратуру, в редакцию газеты НП, в дело

 

Дата создания: 19-10-2018
Дата последнего изменения: 19-10-2018
Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Адрес: 187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Телефон: 8 (813-66) 29-737; 8(813-66)29-718
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: