187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Проекты решений » 2019 » Об установлении розничных цен на реализацию твердого топлива ( дров смешанных пород) лесозаготовителями населению Борского сельского поселения на 2019 год
Об установлении розничных цен на реализацию твердого топлива ( дров смешанных пород) лесозаготовителями населению Борского сельского поселения на 2019 год

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района

Ленинградской области

Р Е Ш Е Н И Е

2019 года №

дер. Бор

Об установлении розничных цен на реализацию твердого топлива

( дров смешанных пород) лесозаготовителями населению

Борского сельского поселения на 2019 год

В целях упорядочения расчетов с населением при реализации твердого топлива (дров смешанных пород) и доставки дров различными лесозаготовителями, лесхозами, в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 № 98 "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа" и Приказом комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 14 декабря 2018 № 416-п "Об установлении розничных цен на твердое топливо (дрова, уголь), для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, на территории Ленинградской области в 2019 году", совет депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области РЕШАЕТ:

1. Установить на 2019 год на территории Борского сельского поселения розничную цену (с учетом НДС) реализации лесозаготовителями одного кубического метра твердого топлива (дров смешанных пород) населению в размере 1297 рублей.

2. Утвердить следующие годовые нормативы обеспечения дровами на нужды отопления жилых домов:

- для одиноко проживающих граждан – 8, 25 м. куб. в расчете на одного человека;

-для семей, состоящих из двух человек – 5, 25 м. куб. в расчете на одного человека;

-для семей, состоящих из трёх и более человек – 4, 50 м. куб. в расчёте на одного человека.

3. Утвердить цену на доставку одного кубического метра дров на территории Борского сельского поселения в размере 600 рублей.

4. Розничные цены на твердое топливо, указанные в пунктах 1 и 3 настоящего решения, действуют с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

5. Настоящее решение разместить (опубликовать) на официальном сайте Борского сельского поселения.

6. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя главы администрации Борского сельского поселения Сумерина В.Н.

7. Признать утратившим силу решение совета депутатов Борского сельского поселения № 176 от 14 февраля 2018 года "Об установлении розничных цен на реализацию твердого топлива (дров смешанных пород) лесозаготовителями населению Борского сельского поселения на 2018 год"

Глава Борского

сельского поселения В.И.Тихонов

__________________________________________________________________

Разослано: регистр МНПА, прокуратуре, в дело, КСЗН

Дата создания: 08-02-2019
Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Адрес: 187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Телефон: 8 (813-66) 29-737; 8(813-66)29-718
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: