187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Распоряжения » 2019 » О мерах по обеспечению безопасности, устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения, в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников 2020 года
О мерах по обеспечению безопасности, устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения, в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников 2020 года

 

 

Администрации

Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

02 декабря 2019 года № 40-р

дер. Бор

О мерах по обеспечению безопасности, устойчивого функционирования

объектов жизнеобеспечения, в период подготовки и проведения

Новогодних и Рождественских праздников 2020 года

В целях обеспечения безопасности, устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения, повышения готовности руководящего состава по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников 2020 года:

1. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства, находящихся на территории Борского сельского поселения:

1.1.Обеспечить бесперебойную работу жилищно-коммунального хозяйства, бригад аварийно-восстановительных работ, круглосуточное дежурство ответственных работников на объектах жизнеобеспечения.

1.2. Проверить готовность к действиям по предназначению сил и средств постоянной готовности, привлекаемых к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

1.3.Предоставить графики дежурства ответственных должностных лиц в администрацию Борского сельского поселения до 15.12.2019 года.

2. Рекомендовать директору МБУ "Борский культурный центр"

2.1. Принять дополнительные меры по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности подведомственного учреждения МБУ "Борский культурный центр"

2.2. Запретить использование пиротехнической продукции в помещениях подведомственного учреждения МБУ "Борский культурный центр"

3. Организовать постоянное дежурство ответственных специалистов администрации Борского сельского поселения согласно графику. (Приложение)

4. Дежурным администрации Борского сельского поселения предоставлять в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области информацию к 08.00 и 20.00 часам, а в случае угрозы возникновения чрезвычайной ситуации немедленно, по телефону 2-12-69, о состоянии систем жизнеобеспечения и обстановки на территории Борского сельского поселения предприятий и организаций

4.1 Ежедневно, дежурным подведомственных организаций, расположенных на территории Борского сельского поселения предоставлять информацию по телефонам дежурным администрации Борского сельского поселения согласно графику.

5. За время дежурства в выходные и праздничные дни работникам администрации предоставить отгулы.

Дата создания: 09-12-2019
Дата последнего изменения: 09-12-2019
Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Адрес: 187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Телефон: 8 (813-66) 29-737; 8(813-66)29-718
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: