187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Распоряжения » 2020 » Об организации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции , вызванной (2019-nCoV) на территории Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Об организации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции , вызванной (2019-nCoV) на территории Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
12-р от 19.03.2020
Скачать (19.1 Кб)

 

Администрация

Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

19 марта 2020 года № 12 -р

дер. Бор

Об организации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции , вызванной (2019-nCoV) на территории Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117 «О введении на территории Ленинградской области системы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области», постановлением администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области « от 17 марта 2020 года № 221 «О создании оперативного штаба и организации комплекса мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной (2019-nCoV)на территории Бокситогорского муниципального района»

1. Рекомендовать руководителям учреждений, организаций, предприятий независимо от форм собственности находящихся на территории Борского сельского поселения обеспечить выполнение требований и рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции (2019 nCoV).

2. Работникам администрации Борского сельского поселения муниципального района Ленинградской области:

2.1.Проводить ежедневную дезинфекцию своих рабочих мест с использованием антисептических средств.

2.2. Обеспечивать регулярное проветривание служебных помещений каждые 2 часа.

2.3. При появлении признаков инфекционного заболевания (общее недомогание,

повышенная температура, кашель, насморк) оставаться дома и вызывать врача на дом.

3. Главному специалисту, ответственному за отдел кадров, при выявлении признаков инфекционного заболевания у сотрудника (общее недомогание, повышенная температура, кашель, насморк), не допускать нахождение таких работников на рабочем месте.

4. Рекомендовать работникам администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области и членам их семей:

4.1.Воздержаться от поездок за пределы Российской Федерации, а также отменить запланированные поездки в регионы, в которых введена чрезвычайная ситуация по предупреждению заражения коронавирусной инфекции (2019 nCoV).

4.2.Воздержаться от посещения театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных и других массовых мероприятий на территории Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района, а также на территории иных субъектов Российской Федерации.

5. Заместителю главы администрации обеспечить информирование руководителей учреждений, организаций, предприятий, находящихся на территории Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области с требованиями и рекомендациями по профилактике распространения коронавирусной инфекции (2019 nCoV).

5.1 Обеспечить информирование населения о мерах по профилактике распространения коронавирусной инфекции (2019 nCoV) путем размещения информации на официальном сайте и информационных щитах.

5.2. Ознакомить с настоящим распоряжением работников администрации под подпись.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации В.Н. Сумерин

Разослано: МБУ «Борский культурный центр», МУП «ЖКХ Борское», руководителям предприятий и организаций -21, Специалистам администрации – 12 , дело.

Дата создания: 20-03-2020
Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Адрес: 187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Телефон: 8 (813-66) 29-737; 8(813-66)29-718
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: