187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления » 2020 » «Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальном образовании «Борское сельское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области» на 2 квартал 2020 года»
«Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальном образовании «Борское сельское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области» на 2 квартал 2020 года»

 

 

Администрация

Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«18» мая 2020 года№ 60

дер. Бор

«Об установлении норматива

стоимости одного квадратного метра общей

площади жилья в муниципальном образовании «Борское сельское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области» на 2 квартал 2020 года»

В целях решения вопросов по предоставлению гражданам финансовой поддержки на приобретение жилья в Борском сельском поселении, учитывая сложившиеся цены на первичном и вторичном рынке жилья, руководствуясь распоряжением комитета по строительству Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 79 «О мерах по обеспечению осуществления полномочий комитета по строительству ленинградской области по расчету размера субсидий и социальных выплат, предоставляемых на строительство (приобретение) жилья за счет средств областного бюджета Ленинградской области в рамках реализации на территории ленинградской области мероприятий государственных программ Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации и «Комплексное развитие сельских территорий», а также мероприятий государственных программ Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» и «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области», на основании Устава Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить на 2-й квартал 2020 года норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в Борском сельском поселении в размере 35 137 рубля согласно приложению.

2. Структурным подразделениям администрации Борского сельского поселения руководствоваться установленным размером стоимости одного квадратного метра площади жилья при решении вопросов приобретения жилых помещений в муниципальную собственность, в строительстве жилья и предоставления безвозмездных субсидий гражданам для обеспечения жилой площадью.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 16.04.2020 года № 43 «Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в муниципальном образовании «Борское сельское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области» на 2 квартал 2020 года».

4. Настоящее постановление подлежит публикации в газете «Новый путь» и на официальном сайте Борского сельского поселения.

Глава администрации В.Н. Сумерин_________________________________________________________________

Разослано: специалистам администрации Борского СП, комитет ЖКХ администрации БМР, комитет по строительству ЛО, в прокуратуру, в редакцию газеты НП, в дело, на сайт

Дата создания: 18-05-2020
Дата последнего изменения: 18-05-2020
Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Адрес: 187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Телефон: 8 (813-66) 29-737; 8(813-66)29-718
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: