Главная » Противодействие коррупции » Информация о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Контактная информация

Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района сообщает, что по вопросам, касающимся деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, можно обращаться по телефону (81366)29-718, (направить информацию электронной почтой bspbok@yandex.ru, по факсу (81366)29-737, или передать лично ворганизационно-хозяйственный сектор.

Почтовый адрес: 187643, Ленинградская  область, Бокситогорский район, деревня Бор, дом 44.

Время работы  секретаря комиссии:

Понедельник - четверг с 8:00 часов до 17:15 часов

Пятница с 8:00 часов до 16:00 часов

Перерыв с 13:00 часов до 14:00 часов

Постановление № 2 от 16.03.2015 О комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района

Дата создания материала: 10-08-2017. История изменений