Главная » Жилищно-коммунальное хозяйство » Извещение о  приеме предложений  по проекту  благоустройства общественной территории, отобранной по результатам сбора предложений от жителей деревни Бор,  подлежащей в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году в соответствии с муниципальной подпрограммой "Формирование современной городской среды деревни Бор Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района на 2021-2024 годы"

Извещение

Благоустройство общественной территории «Перед зданием ДК и торговым центром д.Бор»

Фото текущего состояния территории:

Фото текущего состояния территории

0

ПРОЕКТ: ДИЗАЙН   ПРОЕКТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ «Перед зданием ДК и торговым центром д.Бор» ПРОЕКТ: ДИЗАЙН   ПРОЕКТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ «Перед зданием ДК и торговым центром д.Бор»

Предложения принимаются с 3 июля 2020 года по 13 июля 2020 года

По адресу д.Бор д.44 (администрация Борского сельского поселения ) с 8.00 до 16.00 ;

на адрес электронной почты администрации Борского сельского поселения  bspbok@yandex.ru

Дата создания: 02-07-2020