Главная » Новости » Комитет по местному самоуправлению Ленинградской области объявил о проведении отбора муниципальных образований

4 июля 2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Комитет по местному самоуправлению Ленинградской области объявил о проведении отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета на развитие участия населения в осуществлении местного самоуправления, в рамках областных законов №147-оз от 28.12.18 «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области» и №3-оз «О содействии участию населения в осуществлении мечтного самоуправления» на 2020 год.

В период с 8 июля по 15 июля 2019 года на частях территорий Борского сельского поселения и в д.Бор состоятся заседания Общественных советов по приему и отбору инициативных предложений населения по вопросам благоустройства территорий и развитию социальной инфраструктуры, на которые будут выделены субсидии из областного бюджета.

Администрация Борского сельского поселения убедительно просит жителей Борского сельского поселения принять активное участие в выдвижении инициативных предложений, а также поучаствовать в заседаниях Общественных советов (о времени и месте заседаний будет сообщено на сайте дополнительно или по телефонам Администрации 29-718, 29-629).

Заявки просим направлять в приемную Администрации Борского сельского поселения по адресу: д.Бор, д.44, либо на адрес электронной почты: bspbok@yandex.ru, а также при личном участии в заседаниях Общественных советов.

Дата создания: 04-07-2019