Главная » Новости » МФЦ открывает бизнес-офис в Тихвине
МФЦ открывает бизнес-офис в Тихвине

21 июня 2017

МФЦ открывает бизнес-офис в Тихвине

Открытие второго на территории Ленинградской области специализированного офиса для предоставления услуг предпринимателям «МФЦ для бизнеса» состоится 23 июня в 12.00 часов. Лизинг оборудования, услуги страхования и еще порядка 140 услуг будут доступны предпринимателям Тихвинского района.

Бизнес-офисы МФЦ – уникальные организации, в которых субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется широкий спектр услуг от Росреестра до услуг банков. Физическое лицо, обратившееся в бизнес - офис ГБУ ЛО «МФЦ», за максимально короткий срок может стать предпринимателем, затратив минимум своего личного времени.

В церемонии открытия примут участие: глава администрации Тихвинского района Вера Васильевна Пустухова, представители администрации Ленинградской области, представители банков-партнеров.

Бизнес - офис «Тихвинский» открывает двери для предпринимателей по адресу: Ленинградская область, Тихвинский район, г. Тихвин, 1-й микрорайон д. 2 (в здании филиала ГБУ ЛО «МФЦ» «Тихвинский»).

Аккредитация СМИ: 89111955155 Иванова Юлия (press@mfc47.ru)

Дата создания: 21-06-2017
Дата последнего изменения: 21-06-2017