Главная » Новости » НАО «Национальная спутниковая компания» (Триколор)
НАО «Национальная спутниковая компания» (Триколор)

3 октября 2019

Уважаемые жители Борского сельского поселения!

НАО «Национальная спутниковая компания» (Триколор) не занимается производством и продажей, а также гарантийным и сервисным обслуживанием приемного оборудования. Продажу, установку и обслуживание на территории РФ осуществляют авторизованные дилеры Компании. В этой связи информацию о порядке приобретения приемного оборудования, подключения новых абонентов и переходе действующих абонентов можно получить у авторизованных дилеров Компании. Со списком авторизованных дилеров можно ознакомиться по следующей ссылке:

Для заключения абонентского договора требуется проверка соблюдения заинтересованными лицами условий, указанных в пункте 4.3 статьи 46 вышеуказанного нормативно-правового акта (далее – ФЗ). В соответствии с этими условиями гражданин должен отвечать определенным требованиям, а именно:

1. проживать в населенном пункте, предусмотренном абзацем первым пункта 4.2 статьи 46 ФЗ;
  2. владеть пользовательским оборудованием (оконечным оборудованием), которое может быть использовано в сети связи конкретного оператора;
  3. не иметь действующего договора, предусмотренного абзацем первым пункта 4.2 статьи 46 ФЗ и заключенного с любым из операторов обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов, оказывающих услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания с использованием сетей спутникового телерадиовещания. Данное условие относится как к гражданину, так и членам его семьи, проживающим с ним в одном жилом помещении.

Помимо обращения к авторизованному дилеру заключить договор можно путем прямого обращения в компанию, предоставив необходимые документы и оригинал заполненного заявления на подключение. Информацию о необходимых документах, заполнении заявления и адресе отправки можно получить в Контактном Центре по тел.:

8 800 500-01-23.

По итогам проверки соблюдения условий, обозначенных ФЗ, гражданин будет проинформирован о возможности или невозможности заключения договора.

Льготная стоимость комплекта составляет 4500 рублей.

Стоимость подключения нового/перехода действующего клиента Триколора составляет 1500 рублей. Данный платеж является единоразовым.

Стоимость установки определяется дилером в зависимости от сложности работы.

Дата создания: 03-10-2019