Правила детской безопасности во время летних каникул
25 июня 2019
Лето – счастливая пора детских каникул. Однако, жаркая погода, большое количество свободного времени, отсутствие родительского контроля представляют повышенную опасность для детей, особенно при нахождении на водоемах. Ответственность за безопасность жизни несовершеннолетних детей полностью лежит на родителях.
Правила детской безопасности во время летних каникул.
24 июня 2019
Правила поведения при жаркой погоде
21 июня 2019
Опасность заключается в тепловом перегревании человека, то есть угрозе повышения температуры тела выше 37,1 градуса.
Где приобрести баллонный газ?
19 июня 2019
По информации, полученной от ООО "ЛОГазинвест", в связи с закрытием с 1 июля 2019 года складов хранения, продажи и обмена баллонного газа на территории Ленинградской области поставка баллонного газа населению Бокситогорского района будет осуществляться следующими способами
Правила поведения детей на воде в летний период
14 июня 2019
Дети и вода – это особая тема для разговора. Вода представляет опасность не только для малышей, но для детей более старшего возраста, школьников.
Почему нужно выключать электроприборы
7 июня 2019
Когда вы уходите из дома на работу, учебу, прогулку, в магазин, всегда выключаете электроприборы из розеток? Время научно-технического прогресса нас сильно расслабило, уходя из дома, мы стали забывать о банальных правилах пожарной безопасности.
МФЦ принимает заявки на субсидии для бизнеса
7 июня 2019
Подать документы на получение в 2019 году финансовой поддержки бизнеса для компенсации затрат на лизинг оборудования, оплату процентов по кредитным договорам и организацию хостелов и отелей можно через МФЦ.
7 июня 2019
17 июня 2019 года в 15-00 часов в здании администрации Борского сельского поселения состоится заседание совета депутатов Борского сельского поселения
МФЦ Ленобласти приостановит работу в День России
6 июня 2019
В связи с празднованием Дня России в июне изменится график работы многофункциональных центров Ленинградской области. Во всех центрах «Мои Документы» и офисах «МФЦ для бизнеса»
Початься с директором МФЦ!
5 июня 2019
Рассказать о качестве обслуживания в МФЦ можно напрямую директору центров «Мои Документы» Ленинградской области Сергею Есипову.