11.12.2017 совет депутатов
8 декабря 2017
Правильное использование фейерверков
8 декабря 2017
В связи с приближением новогодних праздников, отдел надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при запуске фейерверков во дворах жилых домов.
Смертельный риск осенней рыбалки
30 ноября 2017
регионе закрыта навигация маломерных судов. Однако отчаянные любители рыбной ловли игнорируют предупреждения специалистов Главного управления МЧС России по Ленинградской области и продолжают предаваться смертельно опасному занятию.
12 декабря 2017 года - общероссийский день приема граждан
28 ноября 2017
Всю необходимую информацию о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года можно получить по телефону: 8 (813 66) 29-737
ВНИМАНИЕ!
24 ноября 2017
В целях борьбы с коррупцией и в рамках реализации положений федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" Главное управление МЧС России по Ленинградской области призывает граждан сообщать обо всех случаях противоправных действий со стороны представителей МЧС по телефону доверия 8(812)579-99-99.
Меры предосторожности при эксплуатации печей
24 ноября 2017
Перед началом отопительного сезона необходимо прочистить печи и дымоходы, отремонтировать и побелить известковым или глиняным раствором, чтобы можно было заметить появившиеся черные, от проходящего через них дыма, трещины.
Осторожно - газ!
16 ноября 2017
Беспечность при эксплуатации газового оборудования может привести к трагедии. К сожалению, люди зачастую пренебрегают элементарными правилами. Помните, что применяемый в быту газ взрыво- и пожароопасен! Ответственность за безопасную эксплуатацию работающих газовых приборов и их содержание в надлежащем состоянии несут их владельцы.
Не откладывайте уплату налога на последний день!
10 ноября 2017
Уважаемые жители Бокситогорского района! 01 декабря 2017 года – последний день уплаты налогов на имущество, транспортного и земельного налогов физическими лицами. Успеть оплатить налоги в установленный законодательством срок можно любым удобным способом.
Правила обращения детей со спичками
10 ноября 2017
Чаще всего люди хранят спички в доступных для детей местах, оставляют малолетних детей одних без присмотра. И хотя не всегда такая небрежность приводит к пожарам, любое отступление от этих правил может стать причиной их возникновения.
Особенности поведения пешеходов в осенний период
3 ноября 2017
Осенний период несет в себе много опасности, в том числе связанных с непогодой.Осенью день короче, темнеет рано и очень быстро. Пешеход -самый массовый участник дорожного движения, согласно требованиям правил дорожного движения наделен правами и обязанностями.