МФЦ поможет компенсировать расходы за вывоз мусора
11 декабря 2019
В Ленинградской области реализуется «мусорная» реформа: действуют новые правила по организации сбора, транспортирования, обработке и утилизации твердых коммунальных отходов. Услуга по назначению ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО теперь доступна в МФЦ «Мои Документы».
Действия при возникновении пожара в автобусе
7 декабря 2019
Пожар в транспорте опасен тем, что начинается он практически незаметно. А известно о нем становится, когда уже чувствуется запах гари и дыма. Распространение же огня происходит в разы быстрее, чем в домах. Весь процесс занимает от считанных секунд до 2-3 минут.
МФЦ для Колтушей
6 декабря 2019
В Колтушском поселении Всеволожского района открылся отдел МФЦ «Мои Документы».
От шалости до беды один шаг
3 декабря 2019
Шалость детей с огнем - распространенная причина пожара. Виноваты в этом родители, которые оставляют детей одних в квартире, не прячут от них спички, не контролируют поведение детей
Всероссийский день приема граждан
3 декабря 2019
12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00минут по местному времени
28 ноября 2019
Накануне 75- летия Великой Победы, московский поисковый отряд "Обелиск" обращается к Вам с огромной личной просьбой: ищем родных Погибшего Солдата Великой Победы, уроженца и жителя г. Ленинграда
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года
28 ноября 2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан
МФЦ поможет вернуть документы на недвижимость
27 ноября 2019
За девять месяцев 2019 года в Кадастровую палату Ленинградской области поступили более 36 тысяч невостребованных после оформления документов на недвижимость. Давайте разберемся, где хранятся забытые документы и как их можно получить.
МФЦ оборудовали говорящим помощником
26 ноября 2019
Центры «Мои Документы» Ленинградской области оборудовали звуковой системой радиоинформирования и звукового ориентирования для маломобильных групп граждан «Говорящий город».
Бокситогорская городская прокуратура сообщает
23 ноября 2019
Приказом комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 01.11.2019 N 53 утверждено положение об областном конкурсе "Я выбираю..."