7 августа 2020
Администрация Борского сельского поселения проводит сбор информации от заинтересованных лиц в газификации индивидуальных домовладений, нежилых объектов, находящихся на праве собственности граждан и юридических лиц в населенных пунктах: д.Большой Остров, д.Носово, д.Селище, д. Колбеки, д.Золотово, д. Мозолево-1.
МФЦ Ленинградской области начинает работать в привычном режиме
5 августа 2020
С 5 августа для посещения МФЦ Ленинградской области обязательная предварительная запись не нужна. Запись, осуществленная ранее, за гражданами сохраняется.
Уточнены требования к уровню образования лиц, назначаемых на должности прокуроров
4 августа 2020
Федеральный закон от 06.02.2020 № 15-ФЗ «О внесении изменений в статьи 401 и 435 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» (далее - Федеральный закон № 15-ФЗ) которым уточнены требования к уровню образования лиц, назначаемых на должности прокуроров, а также устанавливаются особенности подготовки кадров для системы прокуратуры Российской Федерации.
Конкурс моя малая родина
28 июля 2020
Актуальный режим работы МФЦ
28 июля 2020
В Ленинградской области изменено распределение районов по эпидемиологическим зонам. С 27 июля центры «Мои Документы» также работают по обновленному графику.
Памятка по профилактике выпадения детей из окон
21 июля 2020
Падение из окна - является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах.
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ВОДОЕМАХ!
21 июля 2020
1. Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов - это опасно!
21 июля 2020
Какая предусмотрена ответственность за вред, причиненный несовершеннолетним в возрасте до 14 лет?
21 июля 2020
Что грозит велосипедисту за нарушение требований ПДД?
21 июля 2020
Возможно, ли взыскать алименты на содержание ребенка инвалида I группы, если ему уже исполнилось 18 лет?

Расположение ошибки: