Новости

Определена продолжительность рабочего времени машиниста пассажирского движения, при условии оборудования подвижного состава системой автоведения
16 января 2020
Приказом Минтранса России от 01.08.2019 № 250 внесены изменения в особенности режима рабочего времени и времени отдыха, условий труда отдельных категорий работников железнодорожного транспорта общего пользования, работа которых непосредственно связана с движением поездов, утвержденные приказом Минтранса России от 09.03.2016 № 44.
Записаться в первый класс? Просто! Через МФЦ!
15 января 2020
15 января в Ленинградской области стартует прием заявлений о зачислении детей в первые классы общеобразовательных учреждений на 2020-2021 учебный год. Подать документы можно в любом МФЦ
МФЦ зарегистрирует новорожденного за минуты
14 января 2020
Начиная с 2020 года получить свидетельство о рождении ребенка жители Ленинградской области могут за 15 минут в любом многофункциональном центре региона. Ранее предоставление услуги занимало 5 дней.
Как получить компенсацию за отсутствие мест в детском саду через МФЦ
13 января 2020
С 2020 года семьи, проживающие на территории Ленинградской области и не отправившие детей в детский сад из-за нехватки мест в дошкольном учреждении, могут получить компенсацию
Огонь ошибок не прощает
13 января 2020
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района в целях предупреждения пожара в доме напоминает о необходимости соблюдения элементарных требований пожарной безопасности
Уважаемые клиенты!
31 декабря 2019
Команда АО «ЕИРЦ ЛО» поздравляет с наступающим Новым годом!
Соблюдение пожарной безопасности в Новый год
30 декабря 2019
Зимние каникулы — это время чудес, подарков и положительных эмоций для детей и взрослых
В связи с новогодними и рождественскими праздниками МФЦ Ленинградской области изменит график работы.
27 декабря 2019
С 9 января работают в обычном режиме.
Как работает МФЦ в новогодние праздники?
24 декабря 2019
МФЦ оформит полис ОМС
19 декабря 2019
С 25 декабря оформить и заменить полис обязательного медицинского страхования можно в МФЦ.