Личный прием граждан прокурором Ленинградской области.
13 июля 2017
Запись на личный прием прокурора области осуществляется по телефону 8-812-609-96-77 по рабочим дням.
12 июля 2017 года пройдет V Соминская Петровская Ярмарка
5 июля 2017
12 июля 2017 года в восточной части Бокситогорского района, на границе Ленинградской и Вологодской областей в селе Сомино пройдет V Соминская Петровская Ярмарка – самобытный и яркий праздник.
Изменения в законодательстве
21 июня 2017
С 9 июня текущего года в силу вступили изменения в ряд статей Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, в том числе касающихся ответственности за нарушение требований пожарной безопасности, предусмотренной санкциями статьи 20.4 КоАП РФ.
МФЦ открывает бизнес-офис в Тихвине
21 июня 2017
Начался приём заявок на участие в Соминской Петровской ярмарке 12 июля 2017 года!
8 июня 2017
Приглашаются коммерческие предприятия и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере производства, торговли, общественного питания, развлечений и спорта, а также физические лица, занимающиеся производством изделий народных художественных промыслов.
Анкета по оценке качества оказания услуг
8 июня 2017
населению МБУ "Борский культурный центр
Как поступить, если помещение объято огнем?
30 мая 2017
ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
26 мая 2017
В МФЦ можно стать предпринимателем
26 мая 2017
Услуга по сбору документов на регистрацию юридического лица и ИП появилась в «МФЦ для бизнеса» Ленинградской области. Полный пакет услуг бизнес - траектории «Открытие своего дела» теперь доступен областным предпринимателям.
Будьте осторожны с огнем в лесу
18 мая 2017
С наступлением жаркой ветреной погоды возрастает риск возникновения лесных пожаров