Пожарная безопасность в частном доме
19 апреля 2019
Жить за городом или проводить лето в деревне мечтает, наверное, каждый второй человек.
Уважаемые жители Борского сельского поселения!
19 апреля 2019
Администрация Борского сельского поселения просит вас принять активное участие в субботнике по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов в период с 19 по 26 апреля 2019 года
МФЦ запишет в «Бессмертный полк»
18 апреля 2019
МФЦ «Мои Документы» Ленинградской области поможет внести имена героев Великой Отечественной войны в электронную книгу памяти «Бессмертного полка»
Операторы готовы дать спутниковое ТВ бесплатно
16 апреля 2019
C 3 июня 2019 года по всей Ленинградской области прекратит вещание аналоговое телевидение. Бокситогорский район также полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание
Правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов
15 апреля 2019
Взрывоопасные предметы могут быть обнаружены всюду, где проходили боевые действия: в полях, огородах, в лесах и парках, в реках, озёрах и других водоёмах, в домах и подвалах, в других местах, а также на территории бывших артиллерийских и авиационных полигонов. Самодельные ВОП, в случае их применения террористами, могут быть обнаружены в местах скопления людей (вокзалы, станции метрополитена, площади, скверы, дома, учреждения).
Бокситогорская городская прокуратура сообщает
15 апреля 2019
18 апреля 2019 года с 10-00 до 12-00 часов в здании Бокситогорской городской прокуратуры расположенной по адресу: ул. Воронина, д. 4, г. Бокситогорск Ленинградская область проведет личный прием граждан первый заместитель прокурора Ленинградской области Дибиров Магомед Дибирмагомедович
15 апреля 2019
30 апреля 2019 года в 10 часов 00 минут в актовом зале Администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский район, деревня Бор, дом 44, проводятся публичные слушания по вопросу "Об исполнении бюджета Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области за 2018 год»
ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ
10 апреля 2019
ВОДНАЯ Амнистия
Не жгите сухую траву
9 апреля 2019
Весной, когда сходит снег, травяные палы наносят природе, хозяйству, здоровью и жизни людей существенный вред.
Правила поведения при сильном ветре
2 апреля 2019
При штормовых предупреждениях, когда сила порывов ветра достигает 15-20 и даже 30м/с, отдел надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района рекомендует придерживаться основных правил по технике безопасности в населённых пунктах различного типа.