Сигналы оповещения
Памятка: Сигналы оповещения
"Географический диктант"
26 сентября 2017
26 ноября 2017 года в регионах РФ пройдет Международная образовательная акция "Географический диктант".
Пожарная безопасность в осенний период.
22 сентября 2017
Пришла осень, теплые дни стали уходить, а ночи стали длиннее, воздух становится все холодней и начинается самый пожароопасный период времени года. Это в особенности касается тех, чьи дома или квартиры не достаточно утеплены. В магазинах становятся все больше электрических приборов для отопления. Но какой обогреватель лучше купить, чтоб он смог безопасно согреть наши с вами дома? При покупке нового электрообогревателя необходимо обращать внимание не только на привлекательность цены и объемы рекламы, но и на технические аспекты приобретения. Такие как, наличие термозащиты, соответствие мощности прибора и допустимой нагрузки к имеющейся у вас электросети, а так же исполнения обогревателя к предполагаемым условиям его эксплуатации.
Встреча с жителями
22 сентября 2017
Встреча с жителями 04 октября в 16-00 во Дворце культуры г. Бокситогорска пройдет встреча представителей Правительства Ленинградской области с жителями Бокситогорского района по вопросам, решение которых относится к полномочиям отраслевых комитетов Ленинградской области.
20 сентября 2017
20 сентября 2017 года. С 14:00 в здании администрации Борского сельского поселения ведет прием граждан Руководитель общественной приемной Губернатора Ленинградской области Семкина Татьяна Александровна
О сигналах гражданской обороны
15 сентября 2017
В МЧС России 2017 год объявлен годом гражданской обороны. Целью его проведения является дальнейшее формирование единых подходов к организации и ведению гражданской обороны на территории Российской Федерации, повышения ее роли в обществе, а также в связи с 85-й годовщиной со дня образования гражданской обороны нашей страны.
Заседание совета депутатов №28 от 1.09.2017
8 сентября 2017
8 сентября 2017
Уважаемые жители дер. Бор! 08сентября 2017 годав 13-00 Проводится ежегодная экологическая акция «Нашим рекам и озерам-чистые берега»,направленная на очистку прибрежной полосы реки Пярдомля, Место проведения мероприятия – прибрежная полоса реки Пярдомля в дер. Бор Просим Вас принять активное участие! Администрация Борского сельского поселения
Об эксплуатации печей
7 сентября 2017
Вот и наступила осень и принесла с собой похолодание, а это значит, что близится начало отопительного сезона. Напоминаем жителям Бокситогорского района о необходимости проверки исправности домашних печей.
Уважаемые жители Борского сельского поселения!
5 сентября 2017
В период с 07 по 14 сентября 2017 года на территории населенных пунктов Борского сельского поселения пройдут сходы граждан в целях проведения разъяснительной работы среди населения, связанной с предупреждением возникновения пожаров и гибели людей, совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района.