В МФЦ - на соц.такси
20 июня 2018
В рамках услуги льготные категории граждан могут добраться до МФЦ по особым тарифам.
Открой свой бизнес с МФЦ
19 июня 2018
Гатчинский «МФЦ для бизнеса» проведет семинар для молодых предпринимателей и граждан, планирующих открыть свое дело.
Центр доступных услуг
15 июня 2018
Количество услуг, предоставляемых в центрах «Мои Документы» Ленинградской области, превысило 450 наименований.
Профилактика возгорания тополиного пуха
15 июня 2018
В период цветения тополей «летний снег» набивается возле сараев, мосточков, цоколей деревянных домов. Горит быстро с выделением значительного количества тепла. Способен поджечь дом или дачу по всему периметру в течение одной минуты.
Росреестр напоминает: вы можете защитить свою недвижимость!
15 июня 2018
В Управление Росреестра по Ленинградской области за 5 месяцев 2018 года поступило 2106 заявлений о невозможности государственной регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения такого объекта недвижимости без личного участия правообладателя или его законного представителя.
В Ленобласти вырос спрос на недвижимость на 9,7 %
15 июня 2018
Управление Росреестра по Ленинградской области подвело итоги регистрационных действий за 5 месяцев 2018 года.
Управление Росреестра напоминает о подаче заявлений на Дальневосточный гектар
15 июня 2018
Управление Росреестра по Ленинградской области напоминает жителям Ленинградской области о возможности подачи заявлений на Дальневосточный гектар.
В Ленобласти вырос спрос на жилье на 31,4%
15 июня 2018
Управлением Росреестра по Ленинградской области за 5 месяцев 2018 года зарегистрировано 64 859 прав на жилые помещения, а за аналогичный период 2017 года было оформлено 43 322 прав на жилые помещения, что характеризует рост спроса на жилые помещения на 49,7 %.
В Ленобласти в 2,1 раза стали чаще подавать заявления на единую процедуру
15 июня 2018
В Ленинградской области за 5 месяцев 2018 года поступило 19209 заявлений на единую процедуру, что в 2,1 раза больше в сравнении с аналогичным периодом 2017 года, когда было подано 9053 заявления.
Причина пожара - неосторожное обращение с огнём при курении
8 июня 2018
Неосторожное обращение с огнём является достаточно распространенной причиной возникновения пожаров. Термин «неосторожное обращение с огнём» объединяет целый ряд причин, связанных одним основным критерием – наличием открытого пламени, ставшего причиной пожара.