Заседание совета депутатов 12.12.2018
8 декабря 2018
12декабря 2018 года в 16-00 часов в здании администрации Борского сельского поселения состоится заседание совета депутатов Борского сельского поселения
ТОНКИЙ ЛЕД ОПАСНОСТЬ НЕСЕТ!
7 декабря 2018
Зимняя рыбалка – один из наиболее любимых и массовых видов отдыха любителей рыбалки Ленинградской области.
Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому
5 декабря 2018
ПРОКУРАТУРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. БОКСИТОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА
4 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной
Личный прием граждан
4 декабря 2018
Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений, при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.
«Горячая линия» по приему от граждан информации о возможных нарушениях прав инвалидов
4 декабря 2018
В среду 5 декабря 2018 в Бокситогорской городской прокуратуре будет работать «горячая линия» по приему от граждан информации о возможных нарушениях прав инвалидов
Уважаемые жители Борского сельского поселения!
4 декабря 2018
04 декабря 2018 года с 11-00 до 13-00 в здании ЛОГАУ «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения», по адресу: г. Бокситогооск, ул. Вишнякова, д. 6 проведет личный прием граждан заместитель Бокситогорского городского прокурора Чуб Илья Александрович, помощник Бокситогорского городского прокурора Богданова Анна Александровна
Статус многодетной семьи можно подтвердить в МФЦ
3 декабря 2018
Удостоверение многодетной семьи жители Ленобласти могут оформить, обратившись в офисы «Мои Документы». Также через МФЦ можно подать заявку на продление срока его действия или замены.
Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому
28 ноября 2018
C января 2019 года Бокситогорский район, как и вся Российская Федерация, полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание. Аналоговое телевидение будет отключено.
ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года
27 ноября 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.