Новости

Информация комитета социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района об изменении приема граждан
15 августа 2017
Комитет социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района доводит до сведения населения, что с 16 августа 2017 года прием граждан для подачи документов на предоставление мер социальной поддержки будет осуществляться в соответствии с планом-графиком, утвержденным на заседании комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области (Протокол от 23.06.2017 № 44-О-17-М).
О начале работы МУП "ЖКХ Борское"
1 августа 2017
С 01.08.2017 на территории Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области деятельность по управлению МКД осуществляет МУП "ЖКХ Борское"
Общие вопросы с сайта программы Жилье для российской семьи» http://programma-jrs.ru/faq/
1 августа 2017
1. Возможно ли включение в программу «Жилье для российской семьи» проекта жилищного строительства, если при строительстве комплекса зданий на общем земельном участке застройщик уже привлек для строительства других многоквартирных домов на этом же земельном участке средства участников долевого строительства в соответствии с Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»?
Информация для граждан об условиях реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории Ленинградской области
1 августа 2017
Во исполнение Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 мая 2014 года № 404 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее – Постановление № 404), на территории Ленинградской области реализуется программа «Жилье для российской семьи».
1 августа 2017
Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 мая 2014 года № 404 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» утверждены основные условия и меры реализации данной программы, а также критерии и требования отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для её реализации.
Заседание совета депутатов Борского сельского поселения
28 июля 2017
Личный прием граждан прокурором Ленинградской области.
13 июля 2017
Запись на личный прием прокурора области осуществляется по телефону 8-812-609-96-77 по рабочим дням.
12 июля 2017 года пройдет V Соминская Петровская Ярмарка
5 июля 2017
12 июля 2017 года в восточной части Бокситогорского района, на границе Ленинградской и Вологодской областей в селе Сомино пройдет V Соминская Петровская Ярмарка – самобытный и яркий праздник.
Изменения в законодательстве
21 июня 2017
С 9 июня текущего года в силу вступили изменения в ряд статей Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, в том числе касающихся ответственности за нарушение требований пожарной безопасности, предусмотренной санкциями статьи 20.4 КоАП РФ.
МФЦ открывает бизнес-офис в Тихвине
21 июня 2017