О ложных вызовах экстренных служб
28 апреля 2017
Всем известно, что вовремя сделанный звонок в пожарную службу, скорую помощь или полицию может спасти человеческую жизнь. С детства нам известны номера специальных служб, вызов которых может обезопасить нашу жизнь или жизнь прохожего человека. Первоклассник, оказавшись в сложной ситуации, непременно должен обратиться за помощью к специалистам, позвонив по одному из известных экстренных номеров.
26 апреля 2017
Уважаемые жители Борского сельского поселения!
О наступлении пожароопасного сезона
18 апреля 2017
В связи с наступлением пожароопасного сезона и для предотвращения возгорания, администрация Борского сельского поселения убедительно просит вас произвести уборку территории вокруг принадлежащих вам жилых домов, гаражей, бань и других хозяйственных построек.
Общественный субботник по уборке улиц, дворовых территорий, подвалов, скверов
18 апреля 2017
22 апреля 2017 года проводится общественный субботник по уборке улиц, дворовых территорий, подвалов, скверов на территории Борского сельского поселения.
7 апреля 2017
В помощь предпринимателю
Меры пожарной безопасности при использовании электроприборов
5 апреля 2017