2018 год – Год добровольца
15 августа 2018
Указом Президента РФ в целях поддержки и развития добровольчества, 2018 год объявлен Годом добровольца.
Сделки с недвижимостью – в любом МФЦ
10 августа 2018
Хотите оперативно зарегистрировать квартиру, но проживаете в другом районе Ленобласти?
Пожарная безопасность в школе
9 августа 2018
Перед тем, как начинается учебный год, в любой школе проводится огромный объем работы, направленной на обеспечение безопасности всех участников учебного процесса.
МФЦ меняет номер телефона
9 августа 2018
Уточнить график работы центров «Мои Документы», получить консультацию о предоставлении услуг и необходимых документах можно по временному многоканальному телефону справочной службы МФЦ Ленинградской области 8-800-47-000-47.
Пойти в лес и не заблудиться
3 августа 2018
В течение лета многие жители Бокситогорского района устремляются в лес для сбора ягод и грибов.
В Ленинградской области открылся первый МФЦ в банке
2 августа 2018
Первое на территории Ленинградской области окно МФЦ для предоставления услуг предпринимателям на базе отделения ПАО Сбербанк начало работу в Кингисеппе.
Жители Ленобласти могут оформить недвижимость в любом регионе России
2 августа 2018
Управление Росреестра по Ленинградской области напоминает о возможности подачи заявления на государственную регистрацию права по экстерриториальному принципу.
Во Всеволожске открывается новый МФЦ
31 июля 2018
Ближе и комфортнее! В центре Всеволожска с 1 августа начнет работать центр «Мои Документы».
Берегите лес от огня
27 июля 2018
Учитывая сухую жаркую погоду, установившуюся на всей территории Ленинградской области, угроза лесных пожаров становится в этот период наиболее острой. Как показывает статистика, зачастую виновником лесных пожаров является человек.
Росреестр напоминает: вы можете дополнительно защитить свою недвижимость!
26 июля 2018
В Управление Росреестра по Ленинградской области за 6 месяцев 2018 года поступило 1999 заявлений о невозможности государственной регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения такого объекта недвижимости без личного участия правообладателя или его законного представителя. Данное заявление позволяет обезопасить недвижимость от неправомерных действий третьих лиц.