Объявление о назначении публичных слушаний
27 февраля 2021
Огонь ошибок не прощает
24 февраля 2021
На территории Бокситогорского района с начала февраля произошло 8 пожаров, всего за 2021 год произошло 26 пожаров, 3 человека погибло, за аналогичный период прошлого года 14 пожаров, 1 погибший.
Как защитить жилье от пожара
15 февраля 2021
На территории Бокситогорского района с начала февраля произошло 3 пожара, всего за 2021 год произошел 21 пожар, 3 человека погибло, за аналогичный период прошлого года 12 пожаров, 1 погибший.
18 февраля 2021 года личный прием жителей Бокситогорского района проведет заместитель прокурора Ленинградской области В.П. Ерофеев.
15 февраля 2021
Прием граждан будет осуществляться с 11-00 до 12-00 в здании Бокситогорской городской прокуратуры (г. Бокситогорск, ул. Воронина, д.4).
Родился ребёнок? В МФЦ!
11 февраля 2021
Оформите пакет документов для новорожденного за одно посещение в центрах «Мои Документы» Ленинградской области.
Организациям о льготах по транспортному и земельному налогам за 2020 год
10 февраля 2021
При наличии льготы по транспортному и (или) земельному налогу за 2020 год юридические лица вправе подать в налоговую инспекцию заявление по форме, предусмотренной приложением N 1 к приказу ФНС России от 25.07.2019 № ММВ-7-21/377@, о предоставлении льготы, а также подтверждающие документы.
Порядок освобождения от налогообложения за II квартал 2020 года
10 февраля 2021
Порядок освобождения от налогообложения за II квартал 2020 года индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции
Утверждена методика расчета ущерба, причиненного в результате хищения, совершенного из газопровода.
10 февраля 2021
Методика применяется в целях определения степени общественной опасности совершенного противоправного деяния и его квалификации как преступления (правонарушения).
С 1 марта 2021 года вводится в действие свод правил
10 февраля 2021
Бокситогорская городская прокуратура информирует: С 1 марта 2021 года вводится в действие свод правил «Системы противопожарной защиты. Системы пожарной сигнализации и автоматизация систем противопожарной защиты. Нормы и правила проектирования»
10 февраля 2021
С 1 марта 2021 г. вводятся в действие обобщенные требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (СанПиН 2.1.3684-21).

Расположение ошибки: