ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
26 мая 2017
В МФЦ можно стать предпринимателем
26 мая 2017
Услуга по сбору документов на регистрацию юридического лица и ИП появилась в «МФЦ для бизнеса» Ленинградской области. Полный пакет услуг бизнес - траектории «Открытие своего дела» теперь доступен областным предпринимателям.
Будьте осторожны с огнем в лесу
18 мая 2017
С наступлением жаркой ветреной погоды возрастает риск возникновения лесных пожаров
16 мая 2017
Администрация Борского сельского поселения приглашает желающих для проведения сезонного покоса травы. Оплата сдельная. Тел. 29-629, 29-737
О продлении отопительного сезона
11 мая 2017
Окончание отопительного сезона
4 мая 2017
В связи с наступлением устойчивой положительной температуры наружного воздуха, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»
О ложных вызовах экстренных служб
28 апреля 2017
Всем известно, что вовремя сделанный звонок в пожарную службу, скорую помощь или полицию может спасти человеческую жизнь. С детства нам известны номера специальных служб, вызов которых может обезопасить нашу жизнь или жизнь прохожего человека. Первоклассник, оказавшись в сложной ситуации, непременно должен обратиться за помощью к специалистам, позвонив по одному из известных экстренных номеров.
26 апреля 2017
Уважаемые жители Борского сельского поселения!
О наступлении пожароопасного сезона
18 апреля 2017
В связи с наступлением пожароопасного сезона и для предотвращения возгорания, администрация Борского сельского поселения убедительно просит вас произвести уборку территории вокруг принадлежащих вам жилых домов, гаражей, бань и других хозяйственных построек.
Общественный субботник по уборке улиц, дворовых территорий, подвалов, скверов
18 апреля 2017
22 апреля 2017 года проводится общественный субботник по уборке улиц, дворовых территорий, подвалов, скверов на территории Борского сельского поселения.