Главная » Жилищно-коммунальное хозяйство » О необходимости в срок до 31 марта 2020 года пройти перерегистрацию очереди
О необходимости в срок до 31 марта 2020 года пройти перерегистрацию очереди

Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района доводит до сведения граждан, состоящих на учете по улучшению жилищных условий, о необходимости в срок до 31 марта 2020 года пройти перерегистрацию очереди, для чего необходимо представить следующие документы на всех членов семьи:

1. Справка о регистрации по месту жительства (Форма № 9).

2. Копии льготных документов (при наличии).

3. Справка о выбывших членах семьи выданная управляющей организацией.

Гражданам, принятым на учет после 1 января 2005 года, дополнительно к вышеперечисленным справкам необходимо представить документы, подтверждающие их отношение к категории «малоимущих» (справки о доходах за два года на всех членов семьи и справку о наличии в собственности имущества в виде транспорта, строений и земельных участков).

Документы необходимо предоставить в администрацию Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района (дер. Бор, дом 44, второй этаж, кабинет № 2).

Справки по телефону: 29-718

Дата создания: 16-02-2020