Главная » Новости » Общее собрание собственников жилья
Общее собрание собственников жилья

9 февраля 2017

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по вопросу капитального ремонта общего имущества в доме по адресу:

Муниципальный район: Бокситогорский муниципальный район

Муниципальное образование: Борское сельское поселение

Населённый пункт: пос. Сельхозтехника

Адрес: дом 5

Уважаемые собственники помещений!

Региональной программой капитального ремонта и краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта Ленинградской области в Вашем доме запланировано начало капитального ремонта в 2017-2018 годах.

Для решения вопросов, связанных с капитальным ремонтом, предлагается следующая повестка собрания:

1. Избрание председателя собрания и секретаря собрания.

2. Рассмотрение поступившего предложения регионального оператора по вопросу капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и утверждение его по пунктам; сроков проведения капремонта и источников его финансирования.

3. Выбор лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приёмке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты и документы.

4. Выбор места хранения протоколов собрания и ответственного за сохранность протоколов собрания.

5. Выбор ответственного лица за доставку/передачу оригиналов протоколов собрания на адрес регионального оператора.

Собрание проводится по инициативе администрации Борского сельского поселения.

Дата проведения очного голосования 16 февраля 2017 года в 17 час. 00 мин.

Место проведения очного голосования (адрес) пос. СХТ, д.3, библиотека

Ознакомиться с информацией и материалами по проведению собраний можно на сайте www.kapremlo47.ru/remonts/

Лицо, по инициативе которого

созывается данное собрание В.Н. Сумерин