Главная » Новости » Открой свой бизнес с МФЦ

Открой свой бизнес с МФЦ

19 июня 2018

Открой свой бизнес с МФЦ

Гатчинский «МФЦ для бизнеса» проведет семинар для молодых предпринимателей и граждан, планирующих открыть свое дело.

27 июня представители профильных ведомств расскажут, с чего начать собственное дело, каковы требования законодательства, проинформируют о программах содействия развитию предпринимательства и актуальных мерах поддержки. Кроме того, действующие бизнесмены поделятся опытом и собственными секретами успешной работы. В рамках семинара каждый участник сможет получить индивидуальную консультацию.

С программой можно ознакомиться на сайте МФЦ www.mfc47.ru

Мероприятие состоится 27 июня в 10.00 часов по адресу: г. Гатчина, Пушкинское шоссе,д. 15, ТЦ «КУБУС», 2 этаж, бизнес-офис МФЦ «Гатчинский».

Сегодня помимо Гатчины специализированные бизнес-офисы открыты в Тихвинском, Выборгском, Киришском и Всеволожском районах и предоставляют субъектам малого и среднего бизнеса свыше 200 услуг по принципу «одного окна».

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

Дата создания материала: 19-06-2018. История изменений