Главная » Новости » ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ВОДОЕМАХ!

21 июля 2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1. Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов - это опасно!

2. Находясь вместе ребенком на пляже, всегда уделяйте ему повышенное внимание.

3. Не оставляете ребенка одного в воде, даже если он находится в спасательном жилете или на нем надет спасательный круг.

4. Не разрешайте детям и не устраивайте сами во время купания шумные игры на воде - это опасно!

5. Не поручайте присмотр за детьми при купании старшим братьям, сестрам и малознакомым людям.

6. Не надейтесь на контроль над детьми со стороны посторонних взрослых, даже если на пляже многолюдно.

7. Не используйте при купании не предназначенные для этого средства и предметы.

8. Помните, что купание в необорудованных местах опасно для жизни и здоровья ваших детей.

9. Обязательно научите ребенка плавать, сделайте его пребывание в воде более безопасным.

10. Научите ребенка не бояться звать на помощь, если он попал в беду.

ПОМНИТЕ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В НАШИХ РУКАХ!

Дата создания: 21-07-2020