Главная » Новости » Паспорт и права всем! В «одном окне» и без проблем!

Паспорт и права всем! В «одном окне» и без проблем!

2 марта 2018

Паспорт и права всем! В «одном окне» и без проблем!

Подать документы на оформление, а также получить готовые водительские удостоверения и паспорта граждан РФ теперь можно во всех отделах МФЦ «Мои Документы» Ленинградской области.

«Предоставление данных услуг требует серьезного технического обеспечения и организации дополнительных мер безопасности. Поэтому нам потребовалось некоторое время для подготовки точек к реализации задачи», - комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

По результатам предыдущего года жителями Ленинградской области посредством МФЦ было подано практически 4,5 тысячи пакетов документов на замену водительских удостоверений. Правом на оформление внутренних паспортов через центры воспользовались свыше 40 тысяч заявителей, только половина обратившихся смогли получить результат услуги также в МФЦ. Сегодня же каждый заявитель может не только подать документы в комфортных условиях, но и получить документ в любое удобное время в «едином окне» МФЦ.

Напомним, в регионе работают более 30 многофункциональных центров, открытых в каждом районе Ленинградской области. Адрес ближайшего МФЦ можно узнать на сайте www.mfc47.ru, а также по телефону горячей линии 8-800-500-00-47.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

Дата создания материала: 02-03-2018. История изменений