Главная » Совет депутатов » ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

Предоставить решение на условно разрешенный вид использования земельного участка «Предприятия по первичной переработке, расфасовке сельскохозяйственной продукции и техническому обслуживанию сельхозпроизводства (ремонт, складирование»

для земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Борское сельское поселение, деревня Бор, участок 81, кадастровый номер 47:18:0511001:566, площадью 21240 кв. м., с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства»

Дата создания: 20-12-2018