Главная » Новости » Сделки с недвижимостью – в любом МФЦ

10 августа 2018

Мои документы

Сделки с недвижимостью – в любом МФЦ

Хотите оперативно зарегистрировать квартиру, но проживаете в другом районе Ленобласти? Или думаете, что в другом МФЦ – будет быстрее? Услуги Кадастровой Палаты и Росреестра предоставляются экстерриториально во всех центрах «Мои Документы» региона.

Услуги по государственному кадастровому учету или государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений из ЕГРН можно получить в любом из 33 центров, расположенных на территории Ленинградской области. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей также работают 5 офисов «МФЦ для бизнеса» и бизнес-окно центра оказания услуг в Кингисеппе.

Если же при обращении в филиал МФЦ вы столкнулись с очередью, можете уточнить у администратора зала, в каком из ближайших МФЦ наименьшая загруженность, и подать документы более оперативно на другой площадке.

Также при наличии электронной цифровой подписи услуги ведомства можно получить самостоятельно, и не выходя из дома, на сайте Росреестра www.rosreestr.ru.

Более подробную информацию об услугах и перечне необходимых документов можно получить на сайте МФЦ www.mfc47.ru и по телефону единой справочной службы 8-800-47-000-47.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

Дата создания материала: 10-08-2018. История изменений