Главная » Новости » «Трудовые Будни»: комитет по труду и занятости населения Ленинградской области активно ведет официальный информационный Telegram-канал об охране труда.

10 июня 2021

«Трудовые Будни»: комитет по труду и занятости населения Ленинградской области активно ведет официальный информационный Telegram-канал об охране труда. Соблюдение норм трудового законодательства является обязательным для каждого человека в обществе: для работников, для руководителей предприятий и организаций, сотрудников отдела кадров, отдела охраны труда, поэтому важно держать руку на пульсе последних изменений в области трудовых отношений На канале «Трудовые Будни» уже размещены более 150 полезных профессиональных публикаций о трудовом законодательстве, примеры из практики, мнения экспертов, ответы на популярные вопросы, обзоры законопроектов, тематические видеоролики, проводятся опросы для голосования подписчиков. Кроме того, вы можете ознакомиться с официальными ответами государственных органов власти, с нормативно-правовыми актами по теме. Около 60 документов доступны для скачивания. Контент ресурса постоянно дополняется и позволит вам узнавать полезную информацию одними из первых, быть в курсе актуальных правовых трендов во взаимодействии работников и работодателей, поможет экономить время и средства. Канал интересен как новичкам, которые только начинают свой карьерный путь, так и опытным специалистам, которые хотят совершенствовать свои знания и расширять кругозор. Подписывайтесь на канал по ссылке https://t.me/Tb_47 или ищите «Трудовые Будни» (@Tb_47) в Telegram-приложении.

Дата создания: 10-06-2021