Главная » Информация о кадровом обеспечении » УСЛОВИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ:

Условия и результаты конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

6.1. Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации устанавливается решением совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

Порядок проведения конкурса должен предусматривать опубликование его условий, сведений о дате, времени и месте его проведения, а также проекта трудового договора не позднее, чем за 20 дней до дня проведения конкурса. Общее число членов конкурсной комиссии и порядок ее формирования устанавливаются советом депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

6.2. Представитель нанимателя (работодатель) заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы.

7. Информацию по кадровым вопросам в администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области можно получить по телефону (881366) 29-737, Кудрявцева Надежда Павловна – начальник организационно-хозяйственного сектора администрации Борского сельского поселения