Главная » Новости » Уважаемые жители Борского сельского поселения!
Уважаемые жители Борского сельского поселения!

19 апреля 2019

Уважаемые жители Борского сельского поселения!

Администрация Борского сельского поселения просит вас принять активное участие в субботнике по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов в период с 19 по 26 апреля 2019 года

Произвести уборку общественных территорий, а так же территорий, вокруг принадлежащих вам жилых домов, гаражей, бань и других хозяйственных построек.

Собранный в мешки мусор необходимо выносить в места накопления ТКО (мусорные баки) . вывоз мусора будет организован с 19 по 26 апреля

Так же, в связи с наступлением пожароопасного сезона и для предотвращения возгорания администрация Борского сельского поселения убедительно просит убрать сухую траву и другие горючие материалы вдоль заборов и изгородей.

Создать максимально возможный запас воды и разместить ёмкости вблизи пожароопасных объектов.

Проведенные мероприятия позволят уменьшить риск возгорания и распространения огня, вероятность причинения ущерба вашему имуществу, придадут эстетический вид и ухоженность территории.

С уважением, администрация Борского с/ п

Дата создания: 19-04-2019