Главная » Новости » В МФЦ изменится график приема граждан

В МФЦ изменится график приема граждан

23 августа 2019

В МФЦ изменится график приема граждан

С 1 сентября МФЦ Ленинградской области по понедельникам будет принимать заявителей с 10.00 до 21.00. Новый график работы связан с введением методического часа.

В рамках методчаса будет проводиться обучение, чтобы повышать уровень подготовки специалистов и качество предоставления услуг. Еженедельные занятия будут включать в себя разнообразные тренинги, семинары, круглые столы и вебинары, которые позволят работникам МФЦ обучаться специфике предоставления услуг различных ведомств, обмениваться опытом, обсуждать популярные ошибки.

Сегодня в Ленинградской области открыты 33 центра «Мои Документы». В МФЦ предоставляют свыше 550 государственных и муниципальных услуг: оформление паспорта и загранпаспорта, водительского удостоверения, ИНН и других важных документов. Также в «едином окне» можно зарегистрировать недвижимость, получить социальную поддержку и специализированные услуги для бизнеса.

Пресс-служба ГБУ ЛО «МФЦ»

Дата создания: 23-08-2019