Главная » Новости » В Торгово-промышленную палату через МФЦ

В Торгово-промышленную палату через МФЦ

26 октября 2017

В Торгово-промышленную палату через МФЦ

Полный перечень услуг Ассоциации «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» стал доступен в МФЦ Ленинградской области благодаря дополнительному соглашению между организациями. 70 услуг ЛОТПП предприниматели смогут получить в любом из офисов и окон «МФЦ для бизнеса».

В перечень широкого списка услуг организации входят различные виды экспертизы, сертификации и оценки, маркетинговые исследования, рекламная и информационная поддержка бизнеса, правовая охрана, юридические услуги, деловое образование и подтверждение компетенций, услуги по классификации объектов туриндустрии и другие. Более подробную информацию об услугах субъекты малого и среднего предпринимательства смогут получить в МФЦ.

Напомним, сегодня на территории Ленинградской области работают 3 бизнес-офиса МФЦ во Всеволожском, Тихвинском и Гатчинском районах. 27 ноября состоится торжественное открытие бизнес-офиса в г. Кириши. Также специализированные услуги предприниматели могут получать в окнах «Мой бизнес», работающих в филиалах и отделах МФЦ «Мои документы»

Администрация Борского сельского поселения

Дата создания материала: 26-10-2017. История изменений