Главная » Новости » Всероссийский проект «Село – территория возможностей»
Всероссийский проект «Село – территория возможностей»

22 февраля 2017

Уважаемые жители Борского сельского поселения!

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» (РССМ) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 05.04.2016 г. и на основании конкурса, проведенного ООО «СПР», реализует всероссийский проект «Село – территория возможностей».

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях (далее – Конкурс) с целью создания условий для их личностного роста.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, предпринимательстве, общественной работе на селе.

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 30 марта 2016 года на эл. адрес: rssm@inbox.ru

По итогам конкурса будут проведены тематические обучающие семинары.

Дополнительную информацию можно получить в каб. № 5 администрации Борского сельского поселения или по тел. – 8 (81366) 29-737

Администрация Борского сельского поселения

Дата создания: 22-02-2017