Главная » Новости » Зарегистрировать новорожденного через МФЦ можно еще в 5 районах области

Зарегистрировать новорожденного через МФЦ можно еще в 5 районах области

10 октября 2018

Зарегистрировать новорожденного через МФЦ можно еще в 5 районах области

Центр «Мои Документы» Ленинградской области заключил соглашения с отделениями ЗАГС Бокситогорского, Волосовского, Киришского, Кингисеппского и Сланцевского районов.

Ряд услуг ведомства, в том числе по регистрации рождения ребенка, теперь можно получить бесплатно по территориальному принципу с 9 утра до 9 вечера ежедневно.

Напомним, в 2017 году в качестве эксперимента услуга была запущена в филиале МФЦ «Тихвинский», впоследствии опыт был распространен в МФЦ Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Приозерского, Тихвинского, Тосненского районов и Сосновоборского городского округа. Заявители положительно оценили возможность получения первого документа для ребенка по принципу «одного окна».

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

Дата создания материала: 10-10-2018. История изменений